メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
行定庵前
ぎょうじょうあんまえ
ぎょうじょうあんまえ
13[横浜市交通局]
13[横浜市交通局]
一の瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
22:45
発
鶴見神社前
22:46
着
三角
22:48
着
佃野
22:49
着
森永工場前
22:50
着
下末吉国道際
22:51
着
三ツ池道
22:53
着
末吉小学校前
22:54
着
末吉不動前
22:56
着
行定庵前
22:57
着
上末吉郵便局前
22:58
着
末吉橋
23:00
着
上末吉
23:01
着
駒岡八幡神社前
23:02
着
八千代田
23:03
着
駒岡
23:04
着
一の瀬
23:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら