メニュー
停車バス停
ひの
ひの
76[横浜市交通局]
洋光台駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日野12:56 着
-
清水橋12:58 着
-
金井12:59 着
-
藤ケ沢13:00 着
-
港南車庫入口13:01 着
-
港南車庫前13:03着