メニュー
停車バス停
かわさきえきにしぐち
かわさきえきにしぐち
7[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
川崎駅西口18:46 発
-
南幸町2丁目18:47 着
-
南幸町18:49 着
-
国道尻手18:50 着
-
変電所前18:52 着
-
新鶴見橋18:54 着
-
三ツ池道18:56 着
-
宮の下(鶴見区)18:57 着
-
旭台(鶴見区)18:58 着
-
北寺尾別所18:59 着
-
東寺尾陸橋下19:00 着
-
二本木19:02 着
-
二反田19:03 着
-
荒立19:04 着
-
東寺尾5丁目19:05 着
-
岸谷19:06 着
-
子安台市場前19:08 着
-
子安小学校入口19:09 着
-
入江1丁目19:11 着
-
大口通19:13 着
-
七島町19:14 着
-
浦島丘中学校下19:15 着
-
浦島小学校前19:16 着
-
立町19:17 着
-
東神奈川駅西口19:19 着
-
二ツ谷町19:20 着
-
反町19:21 着
-
青木橋19:22 着
-
横浜駅前19:29着