メニュー
停車バス停
みなみさいわいちょう
みなみさいわいちょう
7[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南幸町18:40 着
-
国道尻手18:41 着
-
変電所前18:43 着
-
新鶴見橋18:45 着
-
三ツ池道18:47 着
-
宮の下(鶴見区)18:48 着
-
旭台(鶴見区)18:49 着
-
北寺尾別所18:50 着
-
東寺尾陸橋下18:51 着
-
二本木18:54 着
-
二反田18:55 着
-
荒立18:56 着
-
東寺尾5丁目18:57 着
-
岸谷18:58 着
-
子安台市場前19:00 着
-
子安小学校入口19:02 着
-
入江1丁目19:04 着
-
大口通19:06 着
-
七島町19:07 着
-
浦島丘中学校下19:08 着
-
浦島小学校前19:09 着
-
立町19:10 着
-
東神奈川駅西口19:12 着
-
二ツ谷町19:13 着
-
反町19:14 着
-
青木橋19:15 着
-
横浜駅前19:23着