メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷
きしや
きしや
29[横浜市交通局]
29[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
10:29
発
鶴見神社前
10:30
着
三角
10:32
着
佃野
10:33
着
森永工場前
10:34
着
下末吉国道際
10:35
着
三ツ池道
10:37
着
宮の下(鶴見区)
10:38
着
旭台(鶴見区)
10:39
着
北寺尾別所
10:40
着
東寺尾陸橋下
10:41
着
二本木
10:43
着
二反田
10:44
着
荒立
10:45
着
東寺尾5丁目
10:46
着
岸谷
10:47
着
子安台市場前
10:49
着
子安小学校入口
10:50
着
入江1丁目
10:52
着
大口通
10:54
着
七島町
10:55
着
浦島丘中学校下
10:56
着
浦島小学校前
10:57
着
立町
10:58
着
東神奈川駅西口
11:00
着
二ツ谷町
11:01
着
反町
11:02
着
青木橋
11:03
着
横浜駅前
11:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら