メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷
きしや
きしや
29[横浜市交通局]
29[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
12:56
発
鶴見神社前
12:57
着
三角
12:59
着
佃野
13:00
着
森永工場前
13:01
着
下末吉国道際
13:02
着
三ツ池道
13:04
着
宮の下(鶴見区)
13:05
着
旭台(鶴見区)
13:06
着
北寺尾別所
13:07
着
東寺尾陸橋下
13:08
着
二本木
13:10
着
二反田
13:11
着
荒立
13:12
着
東寺尾5丁目
13:13
着
岸谷
13:14
着
子安台市場前
13:16
着
子安小学校入口
13:17
着
入江1丁目
13:19
着
大口通
13:21
着
七島町
13:22
着
浦島丘中学校下
13:23
着
浦島小学校前
13:24
着
立町
13:25
着
東神奈川駅西口
13:27
着
二ツ谷町
13:28
着
反町
13:29
着
青木橋
13:30
着
横浜駅前
13:37
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら