メニュー
停車バス停
いしがみ
いしがみ
12[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石神16:57 着
-
上山町16:58 着
-
中山小学校南16:59 着
-
中山町17:00 着
-
西村橋17:02 着
-
中山駅前17:06着