メニュー
停車バス停
つるみえきまえ
つるみえきまえ
13[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅前18:09 発
-
鶴見神社前18:10 着
-
三角18:12 着
-
佃野18:13 着
-
森永工場前18:14 着
-
下末吉国道際18:15 着
-
三ツ池道18:17 着
-
末吉小学校前18:18 着
-
末吉不動前18:20 着
-
行定庵前18:21 着
-
上末吉郵便局前18:22 着
-
末吉橋18:24 着
-
上末吉18:25 着
-
駒岡八幡神社前18:27 着
-
八千代田18:28 着
-
駒岡18:30 着
-
一の瀬18:32 着
-
樽野谷18:33 着
-
樽町中央18:35 着
-
菖蒲園前18:37 着
-
大曽根町18:38 着
-
熊野神社入口18:39 着
-
港北区総合庁舎前18:41 着
-
新菊名橋18:45 着
-
港北年金事務所入口18:46 着
-
港北車庫前18:47 着
-
横浜アリーナ前18:48 着
-
ホテル前18:52 着
-
新横浜駅前18:57着