メニュー
停車バス停
とうかんじいりぐち
とうかんじいりぐち
39[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東観寺入口18:24 着
-
御嶽前18:25 着
-
東本郷町18:27 着
-
泉谷寺団地前18:28 着
-
泉谷寺前18:30 着
-
小机辻18:31 着
-
小机駅前18:33 着
-
鳥山18:35 着
-
又口橋18:37 着
-
岸根18:40 着
-
岸根谷戸18:41 着
-
岸根山王下18:42 着
-
篠原池18:45 着
-
六角橋北町18:47 着
-
六角橋6丁目18:48 着
-
神橋小学校前18:49 着
-
六角橋中町18:50 着
-
六角橋18:51 着
-
西神奈川2丁目18:52 着
-
東白楽18:53 着
-
神奈川公会堂入口18:54 着
-
東神奈川駅西口18:56 着
-
二ツ谷町18:57 着
-
反町18:58 着
-
青木橋19:00 着
-
鶴屋町2丁目19:01 着
-
鶴屋町3丁目19:03 着
-
横浜駅西口19:07着