メニュー
停車バス停
なかやまえきまえ
なかやまえきまえ
39[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
中山駅前05:51 発
-
緑消防署前05:52 着
-
中山町05:53 着
-
中山小学校南05:54 着
-
上山町05:55 着
-
石神05:56 着
-
白山ハイテクパーク05:57 着
-
緑車庫前05:59 着
-
白山一丁目06:00 着
-
鴨居橋06:01 着
-
鴨居駅前06:05 着
-
林光寺前06:06 着
-
東観寺入口06:07 着
-
御嶽前06:08 着
-
東本郷町06:10 着
-
泉谷寺団地前06:11 着
-
泉谷寺前06:13 着
-
小机辻06:14 着
-
小机駅前06:17 着
-
鳥山06:18 着
-
又口橋06:19 着
-
岸根06:21 着
-
岸根谷戸06:22 着
-
岸根山王下06:23 着
-
篠原池06:26 着
-
六角橋北町06:27 着
-
六角橋6丁目06:28 着
-
神橋小学校前06:29 着
-
六角橋中町06:30 着
-
六角橋06:31 着
-
西神奈川2丁目06:32 着
-
東白楽06:33 着
-
神奈川公会堂入口06:34 着
-
東神奈川駅西口06:36 着
-
二ツ谷町06:37 着
-
反町06:38 着
-
青木橋06:39 着
-
鶴屋町2丁目06:40 着
-
鶴屋町3丁目06:42 着
-
横浜駅西口06:46着