メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡向町
しらはたむかいちょう
しらはたむかいちょう
31[横浜市交通局]
31[横浜市交通局]
東神奈川駅西口経由横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
大口駅前
08:55
発
大口商店街
08:56
着
白幡東町
08:59
着
白幡東町商店街
09:00
着
白幡仲町
09:01
着
白幡向町
09:02
着
白幡上町
09:05
着
白幡西町入口
09:06
着
白楽
09:07
着
東白楽
09:09
着
神奈川公会堂入口
09:11
着
東神奈川駅西口
09:13
着
二ツ谷町
09:14
着
反町
09:15
着
青木橋
09:16
着
鶴屋町2丁目
09:17
着
鶴屋町3丁目
09:19
着
横浜駅西口
09:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら