メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
17:24
発
戸部警察署前
17:27
着
戸部駅前
17:28
着
西平沼橋
17:29
着
西区総合庁舎入口
17:30
着
浜松町
17:33
着
藤棚
17:36
着
藤棚町二丁目
17:37
着
境之谷・ラステル前
17:38
着
久保山
17:40
着
霞ケ丘
17:41
着
初音町
17:42
着
黄金町
17:43
着
阪東橋
17:46
着
白妙町
17:47
着
浦舟町
17:49
着
千歳橋
17:50
着
睦橋
17:51
着
中村橋
17:53
着
天神橋
17:54
着
根岸橋
17:55
着
滝頭
18:00
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら