メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭06:53 発
-
根岸橋06:54 着
-
天神橋06:56 着
-
中村橋06:58 着
-
睦橋06:59 着
-
千歳橋07:00 着
-
浦舟町07:02 着
-
白妙町07:04 着
-
阪東橋07:06 着
-
黄金町07:08 着
-
初音町07:09 着
-
霞ケ丘07:10 着
-
久保山07:11 着
-
境之谷・ラステル前07:12 着
-
藤棚町二丁目07:13 着
-
藤棚07:15 着
-
浜松町07:17 着
-
西区総合庁舎入口07:18 着
-
西平沼橋07:19 着
-
戸部駅前07:20 着
-
戸部警察署前07:21 着
-
高島町07:23 着
-
横浜駅改札口前07:25 着
-
横浜駅前07:29着