メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
06:53
発
根岸橋
06:54
着
天神橋
06:56
着
中村橋
06:58
着
睦橋
06:59
着
千歳橋
07:00
着
浦舟町
07:02
着
白妙町
07:04
着
阪東橋
07:06
着
黄金町
07:08
着
初音町
07:09
着
霞ケ丘
07:10
着
久保山
07:11
着
境之谷・ラステル前
07:12
着
藤棚町二丁目
07:13
着
藤棚
07:15
着
浜松町
07:17
着
西区総合庁舎入口
07:18
着
西平沼橋
07:19
着
戸部駅前
07:20
着
戸部警察署前
07:21
着
高島町
07:23
着
横浜駅改札口前
07:25
着
横浜駅前
07:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら