メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭07:06 発
-
根岸橋07:07 着
-
天神橋07:09 着
-
中村橋07:11 着
-
睦橋07:12 着
-
千歳橋07:13 着
-
浦舟町07:15 着
-
白妙町07:17 着
-
阪東橋07:19 着
-
黄金町07:21 着
-
初音町07:22 着
-
霞ケ丘07:23 着
-
久保山07:24 着
-
境之谷・ラステル前07:25 着
-
藤棚町二丁目07:26 着
-
藤棚07:28 着
-
浜松町07:30 着
-
西区総合庁舎入口07:31 着
-
西平沼橋07:32 着
-
戸部駅前07:33 着
-
戸部警察署前07:34 着
-
高島町07:36 着
-
横浜駅改札口前07:38 着
-
横浜駅前07:42着