メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭07:14 発
-
根岸橋07:15 着
-
天神橋07:17 着
-
中村橋07:19 着
-
睦橋07:21 着
-
千歳橋07:22 着
-
浦舟町07:24 着
-
白妙町07:26 着
-
阪東橋07:28 着
-
黄金町07:30 着
-
初音町07:31 着
-
霞ケ丘07:32 着
-
久保山07:34 着
-
境之谷・ラステル前07:35 着
-
藤棚町二丁目07:36 着
-
藤棚07:38 着
-
浜松町07:40 着
-
西区総合庁舎入口07:41 着
-
西平沼橋07:42 着
-
戸部駅前07:43 着
-
戸部警察署前07:44 着
-
高島町07:46 着
-
横浜駅改札口前07:48 着
-
横浜駅前07:53着