メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭07:51 発
-
根岸橋07:52 着
-
天神橋07:54 着
-
中村橋07:56 着
-
睦橋07:58 着
-
千歳橋07:59 着
-
浦舟町08:01 着
-
白妙町08:03 着
-
阪東橋08:05 着
-
黄金町08:07 着
-
初音町08:08 着
-
霞ケ丘08:09 着
-
久保山08:11 着
-
境之谷・ラステル前08:12 着
-
藤棚町二丁目08:13 着
-
藤棚08:15 着
-
浜松町08:17 着
-
西区総合庁舎入口08:18 着
-
西平沼橋08:19 着
-
戸部駅前08:20 着
-
戸部警察署前08:21 着
-
高島町08:23 着
-
横浜駅改札口前08:25 着
-
横浜駅前08:30着