メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭08:06 発
-
根岸橋08:07 着
-
天神橋08:09 着
-
中村橋08:11 着
-
睦橋08:13 着
-
千歳橋08:14 着
-
浦舟町08:16 着
-
白妙町08:18 着
-
阪東橋08:20 着
-
黄金町08:22 着
-
初音町08:23 着
-
霞ケ丘08:24 着
-
久保山08:26 着
-
境之谷・ラステル前08:27 着
-
藤棚町二丁目08:28 着
-
藤棚08:30 着
-
浜松町08:32 着
-
西区総合庁舎入口08:33 着
-
西平沼橋08:34 着
-
戸部駅前08:35 着
-
戸部警察署前08:36 着
-
高島町08:38 着
-
横浜駅改札口前08:40 着
-
横浜駅前08:45着