メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭09:15 発
-
根岸橋09:16 着
-
天神橋09:18 着
-
中村橋09:20 着
-
睦橋09:22 着
-
千歳橋09:23 着
-
浦舟町09:25 着
-
白妙町09:27 着
-
阪東橋09:29 着
-
黄金町09:31 着
-
初音町09:32 着
-
霞ケ丘09:33 着
-
久保山09:35 着
-
境之谷・ラステル前09:36 着
-
藤棚町二丁目09:37 着
-
藤棚09:39 着
-
浜松町09:41 着
-
西区総合庁舎入口09:42 着
-
西平沼橋09:43 着
-
戸部駅前09:44 着
-
戸部警察署前09:45 着
-
高島町09:47 着
-
横浜駅改札口前09:49 着
-
横浜駅前09:54着