メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭10:41 発
-
根岸橋10:42 着
-
天神橋10:44 着
-
中村橋10:46 着
-
睦橋10:48 着
-
千歳橋10:49 着
-
浦舟町10:51 着
-
白妙町10:53 着
-
阪東橋10:55 着
-
黄金町10:57 着
-
初音町10:58 着
-
霞ケ丘10:59 着
-
久保山11:01 着
-
境之谷・ラステル前11:02 着
-
藤棚町二丁目11:03 着
-
藤棚11:05 着
-
浜松町11:07 着
-
西区総合庁舎入口11:08 着
-
西平沼橋11:09 着
-
戸部駅前11:10 着
-
戸部警察署前11:11 着
-
高島町11:13 着
-
横浜駅改札口前11:15 着
-
横浜駅前11:20着