メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭11:45 発
-
根岸橋11:46 着
-
天神橋11:48 着
-
中村橋11:50 着
-
睦橋11:52 着
-
千歳橋11:53 着
-
浦舟町11:55 着
-
白妙町11:57 着
-
阪東橋11:59 着
-
黄金町12:01 着
-
初音町12:02 着
-
霞ケ丘12:03 着
-
久保山12:05 着
-
境之谷・ラステル前12:06 着
-
藤棚町二丁目12:07 着
-
藤棚12:09 着
-
浜松町12:11 着
-
西区総合庁舎入口12:12 着
-
西平沼橋12:13 着
-
戸部駅前12:14 着
-
戸部警察署前12:15 着
-
高島町12:17 着
-
横浜駅改札口前12:19 着
-
横浜駅前12:23着