メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭12:25 発
-
根岸橋12:26 着
-
天神橋12:28 着
-
中村橋12:30 着
-
睦橋12:32 着
-
千歳橋12:33 着
-
浦舟町12:35 着
-
白妙町12:37 着
-
阪東橋12:39 着
-
黄金町12:41 着
-
初音町12:42 着
-
霞ケ丘12:43 着
-
久保山12:45 着
-
境之谷・ラステル前12:46 着
-
藤棚町二丁目12:47 着
-
藤棚12:49 着
-
浜松町12:51 着
-
西区総合庁舎入口12:52 着
-
西平沼橋12:53 着
-
戸部駅前12:54 着
-
戸部警察署前12:55 着
-
高島町12:57 着
-
横浜駅改札口前12:59 着
-
横浜駅前13:03着