メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭13:05 発
-
根岸橋13:06 着
-
天神橋13:08 着
-
中村橋13:10 着
-
睦橋13:12 着
-
千歳橋13:13 着
-
浦舟町13:15 着
-
白妙町13:17 着
-
阪東橋13:19 着
-
黄金町13:21 着
-
初音町13:22 着
-
霞ケ丘13:23 着
-
久保山13:25 着
-
境之谷・ラステル前13:26 着
-
藤棚町二丁目13:27 着
-
藤棚13:29 着
-
浜松町13:31 着
-
西区総合庁舎入口13:32 着
-
西平沼橋13:33 着
-
戸部駅前13:34 着
-
戸部警察署前13:35 着
-
高島町13:37 着
-
横浜駅改札口前13:39 着
-
横浜駅前13:43着