メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭13:45 発
-
根岸橋13:46 着
-
天神橋13:48 着
-
中村橋13:50 着
-
睦橋13:52 着
-
千歳橋13:53 着
-
浦舟町13:55 着
-
白妙町13:57 着
-
阪東橋13:59 着
-
黄金町14:01 着
-
初音町14:02 着
-
霞ケ丘14:03 着
-
久保山14:05 着
-
境之谷・ラステル前14:06 着
-
藤棚町二丁目14:07 着
-
藤棚14:09 着
-
浜松町14:11 着
-
西区総合庁舎入口14:12 着
-
西平沼橋14:13 着
-
戸部駅前14:14 着
-
戸部警察署前14:15 着
-
高島町14:17 着
-
横浜駅改札口前14:19 着
-
横浜駅前14:23着