メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭14:25 発
-
根岸橋14:26 着
-
天神橋14:28 着
-
中村橋14:30 着
-
睦橋14:32 着
-
千歳橋14:33 着
-
浦舟町14:35 着
-
白妙町14:37 着
-
阪東橋14:39 着
-
黄金町14:41 着
-
初音町14:42 着
-
霞ケ丘14:43 着
-
久保山14:45 着
-
境之谷・ラステル前14:46 着
-
藤棚町二丁目14:47 着
-
藤棚14:49 着
-
浜松町14:51 着
-
西区総合庁舎入口14:52 着
-
西平沼橋14:53 着
-
戸部駅前14:54 着
-
戸部警察署前14:55 着
-
高島町14:57 着
-
横浜駅改札口前14:59 着
-
横浜駅前15:03着