メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭15:20 発
-
根岸橋15:21 着
-
天神橋15:23 着
-
中村橋15:25 着
-
睦橋15:27 着
-
千歳橋15:28 着
-
浦舟町15:30 着
-
白妙町15:32 着
-
阪東橋15:34 着
-
黄金町15:36 着
-
初音町15:37 着
-
霞ケ丘15:38 着
-
久保山15:40 着
-
境之谷・ラステル前15:41 着
-
藤棚町二丁目15:42 着
-
藤棚15:44 着
-
浜松町15:46 着
-
西区総合庁舎入口15:47 着
-
西平沼橋15:48 着
-
戸部駅前15:49 着
-
戸部警察署前15:50 着
-
高島町15:52 着
-
横浜駅改札口前15:54 着
-
横浜駅前15:58着