メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭16:04 発
-
根岸橋16:05 着
-
天神橋16:07 着
-
中村橋16:09 着
-
睦橋16:11 着
-
千歳橋16:12 着
-
浦舟町16:14 着
-
白妙町16:16 着
-
阪東橋16:18 着
-
黄金町16:20 着
-
初音町16:21 着
-
霞ケ丘16:22 着
-
久保山16:24 着
-
境之谷・ラステル前16:25 着
-
藤棚町二丁目16:26 着
-
藤棚16:28 着
-
浜松町16:30 着
-
西区総合庁舎入口16:31 着
-
西平沼橋16:32 着
-
戸部駅前16:33 着
-
戸部警察署前16:34 着
-
高島町16:36 着
-
横浜駅改札口前16:38 着
-
横浜駅前16:42着