メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭17:01 発
-
根岸橋17:02 着
-
天神橋17:04 着
-
中村橋17:06 着
-
睦橋17:08 着
-
千歳橋17:09 着
-
浦舟町17:11 着
-
白妙町17:13 着
-
阪東橋17:15 着
-
黄金町17:17 着
-
初音町17:18 着
-
霞ケ丘17:19 着
-
久保山17:21 着
-
境之谷・ラステル前17:22 着
-
藤棚町二丁目17:23 着
-
藤棚17:25 着
-
浜松町17:27 着
-
西区総合庁舎入口17:28 着
-
西平沼橋17:29 着
-
戸部駅前17:30 着
-
戸部警察署前17:31 着
-
高島町17:33 着
-
横浜駅改札口前17:35 着
-
横浜駅前17:39着