メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭17:16 発
-
根岸橋17:17 着
-
天神橋17:19 着
-
中村橋17:21 着
-
睦橋17:23 着
-
千歳橋17:24 着
-
浦舟町17:26 着
-
白妙町17:28 着
-
阪東橋17:30 着
-
黄金町17:32 着
-
初音町17:33 着
-
霞ケ丘17:34 着
-
久保山17:36 着
-
境之谷・ラステル前17:37 着
-
藤棚町二丁目17:38 着
-
藤棚17:40 着
-
浜松町17:42 着
-
西区総合庁舎入口17:43 着
-
西平沼橋17:44 着
-
戸部駅前17:45 着
-
戸部警察署前17:46 着
-
高島町17:48 着
-
横浜駅改札口前17:50 着
-
横浜駅前17:54着