メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭17:30 発
-
根岸橋17:31 着
-
天神橋17:33 着
-
中村橋17:35 着
-
睦橋17:37 着
-
千歳橋17:38 着
-
浦舟町17:40 着
-
白妙町17:42 着
-
阪東橋17:44 着
-
黄金町17:46 着
-
初音町17:47 着
-
霞ケ丘17:48 着
-
久保山17:50 着
-
境之谷・ラステル前17:51 着
-
藤棚町二丁目17:52 着
-
藤棚17:54 着
-
浜松町17:56 着
-
西区総合庁舎入口17:57 着
-
西平沼橋17:58 着
-
戸部駅前17:59 着
-
戸部警察署前18:00 着
-
高島町18:02 着
-
横浜駅改札口前18:04 着
-
横浜駅前18:08着