メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭17:45 発
-
根岸橋17:46 着
-
天神橋17:48 着
-
中村橋17:50 着
-
睦橋17:52 着
-
千歳橋17:53 着
-
浦舟町17:55 着
-
白妙町17:57 着
-
阪東橋17:59 着
-
黄金町18:01 着
-
初音町18:02 着
-
霞ケ丘18:03 着
-
久保山18:05 着
-
境之谷・ラステル前18:06 着
-
藤棚町二丁目18:07 着
-
藤棚18:09 着
-
浜松町18:11 着
-
西区総合庁舎入口18:12 着
-
西平沼橋18:13 着
-
戸部駅前18:14 着
-
戸部警察署前18:15 着
-
高島町18:17 着
-
横浜駅改札口前18:19 着
-
横浜駅前18:23着