メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭17:56 発
-
根岸橋17:57 着
-
天神橋17:59 着
-
中村橋18:01 着
-
睦橋18:03 着
-
千歳橋18:04 着
-
浦舟町18:06 着
-
白妙町18:08 着
-
阪東橋18:10 着
-
黄金町18:12 着
-
初音町18:13 着
-
霞ケ丘18:14 着
-
久保山18:16 着
-
境之谷・ラステル前18:17 着
-
藤棚町二丁目18:18 着
-
藤棚18:20 着
-
浜松町18:22 着
-
西区総合庁舎入口18:23 着
-
西平沼橋18:24 着
-
戸部駅前18:25 着
-
戸部警察署前18:26 着
-
高島町18:28 着
-
横浜駅改札口前18:30 着
-
横浜駅前18:34着