メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
17:45
発
根岸橋
17:46
着
天神橋
17:48
着
中村橋
17:50
着
睦橋
17:52
着
千歳橋
17:53
着
浦舟町
17:55
着
白妙町
17:57
着
阪東橋
17:59
着
黄金町
18:01
着
初音町
18:02
着
霞ケ丘
18:03
着
久保山
18:05
着
境之谷・ラステル前
18:06
着
藤棚町二丁目
18:07
着
藤棚
18:09
着
浜松町
18:11
着
西区総合庁舎入口
18:12
着
西平沼橋
18:13
着
戸部駅前
18:14
着
戸部警察署前
18:15
着
高島町
18:17
着
横浜駅改札口前
18:19
着
横浜駅前
18:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら