メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭18:52 発
-
根岸橋18:53 着
-
天神橋18:55 着
-
中村橋18:57 着
-
睦橋18:59 着
-
千歳橋19:00 着
-
浦舟町19:02 着
-
白妙町19:04 着
-
阪東橋19:06 着
-
黄金町19:08 着
-
初音町19:09 着
-
霞ケ丘19:10 着
-
久保山19:11 着
-
境之谷・ラステル前19:12 着
-
藤棚町二丁目19:13 着
-
藤棚19:15 着
-
浜松町19:17 着
-
西区総合庁舎入口19:18 着
-
西平沼橋19:19 着
-
戸部駅前19:20 着
-
戸部警察署前19:21 着
-
高島町19:23 着
-
横浜駅改札口前19:25 着
-
横浜駅前19:29着