メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
20:32
発
根岸橋
20:33
着
天神橋
20:35
着
中村橋
20:37
着
睦橋
20:38
着
千歳橋
20:39
着
浦舟町
20:40
着
白妙町
20:42
着
阪東橋
20:43
着
黄金町
20:45
着
初音町
20:46
着
霞ケ丘
20:47
着
久保山
20:48
着
境之谷・ラステル前
20:49
着
藤棚町二丁目
20:50
着
藤棚
20:52
着
浜松町
20:54
着
西区総合庁舎入口
20:55
着
西平沼橋
20:56
着
戸部駅前
20:57
着
戸部警察署前
20:58
着
高島町
21:00
着
横浜駅改札口前
21:02
着
横浜駅前
21:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら