メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
07:45
発
根岸橋
07:46
着
天神橋
07:48
着
中村橋
07:50
着
睦橋
07:52
着
千歳橋
07:53
着
浦舟町
07:55
着
白妙町
07:57
着
阪東橋
07:59
着
黄金町
08:01
着
初音町
08:02
着
霞ケ丘
08:03
着
久保山
08:05
着
境之谷・ラステル前
08:06
着
藤棚町二丁目
08:07
着
藤棚
08:09
着
浜松町
08:11
着
西区総合庁舎入口
08:12
着
西平沼橋
08:13
着
戸部駅前
08:14
着
戸部警察署前
08:15
着
高島町
08:17
着
横浜駅改札口前
08:19
着
横浜駅前
08:24
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら