メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
13:23
発
根岸橋
13:24
着
天神橋
13:26
着
中村橋
13:28
着
睦橋
13:30
着
千歳橋
13:31
着
浦舟町
13:33
着
白妙町
13:35
着
阪東橋
13:37
着
黄金町
13:39
着
初音町
13:40
着
霞ケ丘
13:41
着
久保山
13:43
着
境之谷・ラステル前
13:44
着
藤棚町二丁目
13:45
着
藤棚
13:47
着
浜松町
13:49
着
西区総合庁舎入口
13:50
着
西平沼橋
13:51
着
戸部駅前
13:52
着
戸部警察署前
13:53
着
高島町
13:55
着
横浜駅改札口前
13:57
着
横浜駅前
14:02
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら