メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
11:43
発
根岸橋
11:44
着
天神橋
11:46
着
中村橋
11:48
着
睦橋
11:50
着
千歳橋
11:51
着
浦舟町
11:53
着
白妙町
11:55
着
阪東橋
11:57
着
黄金町
11:59
着
初音町
12:00
着
霞ケ丘
12:01
着
久保山
12:03
着
境之谷・ラステル前
12:04
着
藤棚町二丁目
12:05
着
藤棚
12:07
着
浜松町
12:09
着
西区総合庁舎入口
12:10
着
西平沼橋
12:11
着
戸部駅前
12:12
着
戸部警察署前
12:13
着
高島町
12:15
着
横浜駅改札口前
12:17
着
横浜駅前
12:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら