メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西区総合庁舎入口
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
18:20
発
根岸橋
18:21
着
天神橋
18:23
着
中村橋
18:25
着
睦橋
18:27
着
千歳橋
18:28
着
浦舟町
18:30
着
白妙町
18:32
着
阪東橋
18:34
着
黄金町
18:36
着
初音町
18:37
着
霞ケ丘
18:38
着
久保山
18:39
着
境之谷・ラステル前
18:40
着
藤棚町二丁目
18:41
着
藤棚
18:43
着
浜松町
18:45
着
西区総合庁舎入口
18:46
着
西平沼橋
18:47
着
戸部駅前
18:48
着
戸部警察署前
18:49
着
高島町
18:51
着
横浜駅改札口前
18:53
着
横浜駅前
18:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら