メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭15:45 発
-
根岸橋15:46 着
-
天神橋15:48 着
-
中村橋15:50 着
-
睦橋15:52 着
-
千歳橋15:53 着
-
浦舟町15:55 着
-
白妙町15:57 着
-
阪東橋15:59 着
-
黄金町16:01 着
-
初音町16:02 着
-
霞ケ丘16:03 着
-
久保山16:05 着
-
境之谷・ラステル前16:06 着
-
藤棚町二丁目16:07 着
-
藤棚16:09 着
-
浜松町16:11 着
-
西区総合庁舎入口16:12 着
-
西平沼橋16:13 着
-
戸部駅前16:14 着
-
戸部警察署前16:15 着
-
高島町16:17 着
-
横浜駅改札口前16:19 着
-
横浜駅前16:23着