メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭22:17 発
-
根岸橋22:18 着
-
天神橋22:20 着
-
中村橋22:22 着
-
睦橋22:23 着
-
千歳橋22:24 着
-
浦舟町22:25 着
-
白妙町22:27 着
-
阪東橋22:28 着
-
黄金町22:30 着
-
初音町22:31 着
-
霞ケ丘22:32 着
-
久保山22:33 着
-
境之谷・ラステル前22:34 着
-
藤棚町二丁目22:35 着
-
藤棚22:37 着
-
浜松町22:39 着
-
西区総合庁舎入口22:40 着
-
西平沼橋22:41 着
-
戸部駅前22:42 着
-
戸部警察署前22:43 着
-
高島町22:45 着
-
横浜駅改札口前22:47 着
-
横浜駅前22:49着