メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
08:47
発
根岸橋
08:48
着
天神橋
08:50
着
中村橋
08:52
着
睦橋
08:54
着
千歳橋
08:55
着
浦舟町
08:57
着
白妙町
08:59
着
阪東橋
09:01
着
黄金町
09:03
着
初音町
09:04
着
霞ケ丘
09:05
着
久保山
09:07
着
境之谷・ラステル前
09:08
着
藤棚町二丁目
09:09
着
藤棚
09:11
着
浜松町
09:13
着
西区総合庁舎入口
09:14
着
西平沼橋
09:15
着
戸部駅前
09:16
着
戸部警察署前
09:17
着
高島町
09:19
着
横浜駅改札口前
09:21
着
横浜駅前
09:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら