メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭09:29 発
-
根岸橋09:30 着
-
天神橋09:32 着
-
中村橋09:34 着
-
睦橋09:36 着
-
千歳橋09:37 着
-
浦舟町09:39 着
-
白妙町09:41 着
-
阪東橋09:43 着
-
黄金町09:45 着
-
初音町09:46 着
-
霞ケ丘09:47 着
-
久保山09:49 着
-
境之谷・ラステル前09:50 着
-
藤棚町二丁目09:51 着
-
藤棚09:53 着
-
浜松町09:55 着
-
西区総合庁舎入口09:56 着
-
西平沼橋09:57 着
-
戸部駅前09:58 着
-
戸部警察署前09:59 着
-
高島町10:01 着
-
横浜駅改札口前10:03 着
-
横浜駅前10:08着