メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭10:05 発
-
根岸橋10:06 着
-
天神橋10:08 着
-
中村橋10:10 着
-
睦橋10:12 着
-
千歳橋10:13 着
-
浦舟町10:15 着
-
白妙町10:17 着
-
阪東橋10:19 着
-
黄金町10:21 着
-
初音町10:22 着
-
霞ケ丘10:23 着
-
久保山10:25 着
-
境之谷・ラステル前10:26 着
-
藤棚町二丁目10:27 着
-
藤棚10:29 着
-
浜松町10:31 着
-
西区総合庁舎入口10:32 着
-
西平沼橋10:33 着
-
戸部駅前10:34 着
-
戸部警察署前10:35 着
-
高島町10:37 着
-
横浜駅改札口前10:39 着
-
横浜駅前10:44着