メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭10:56 発
-
根岸橋10:57 着
-
天神橋10:59 着
-
中村橋11:01 着
-
睦橋11:03 着
-
千歳橋11:04 着
-
浦舟町11:06 着
-
白妙町11:08 着
-
阪東橋11:10 着
-
黄金町11:12 着
-
初音町11:13 着
-
霞ケ丘11:14 着
-
久保山11:16 着
-
境之谷・ラステル前11:17 着
-
藤棚町二丁目11:18 着
-
藤棚11:20 着
-
浜松町11:22 着
-
西区総合庁舎入口11:23 着
-
西平沼橋11:24 着
-
戸部駅前11:25 着
-
戸部警察署前11:26 着
-
高島町11:28 着
-
横浜駅改札口前11:30 着
-
横浜駅前11:35着