メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
17:56
発
根岸橋
17:57
着
天神橋
17:59
着
中村橋
18:01
着
睦橋
18:03
着
千歳橋
18:04
着
浦舟町
18:06
着
白妙町
18:08
着
阪東橋
18:10
着
黄金町
18:12
着
初音町
18:13
着
霞ケ丘
18:14
着
久保山
18:16
着
境之谷・ラステル前
18:17
着
藤棚町二丁目
18:18
着
藤棚
18:20
着
浜松町
18:22
着
西区総合庁舎入口
18:23
着
西平沼橋
18:24
着
戸部駅前
18:25
着
戸部警察署前
18:26
着
高島町
18:28
着
横浜駅改札口前
18:30
着
横浜駅前
18:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら