メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭20:12 発
-
根岸橋20:13 着
-
天神橋20:15 着
-
中村橋20:17 着
-
睦橋20:18 着
-
千歳橋20:19 着
-
浦舟町20:20 着
-
白妙町20:22 着
-
阪東橋20:23 着
-
黄金町20:25 着
-
初音町20:26 着
-
霞ケ丘20:27 着
-
久保山20:28 着
-
境之谷・ラステル前20:29 着
-
藤棚町二丁目20:30 着
-
藤棚20:32 着
-
浜松町20:34 着
-
西区総合庁舎入口20:35 着
-
西平沼橋20:36 着
-
戸部駅前20:37 着
-
戸部警察署前20:38 着
-
高島町20:40 着
-
横浜駅改札口前20:42 着
-
横浜駅前20:44着