メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭20:32 発
-
根岸橋20:33 着
-
天神橋20:35 着
-
中村橋20:37 着
-
睦橋20:38 着
-
千歳橋20:39 着
-
浦舟町20:40 着
-
白妙町20:42 着
-
阪東橋20:43 着
-
黄金町20:45 着
-
初音町20:46 着
-
霞ケ丘20:47 着
-
久保山20:48 着
-
境之谷・ラステル前20:49 着
-
藤棚町二丁目20:50 着
-
藤棚20:52 着
-
浜松町20:54 着
-
西区総合庁舎入口20:55 着
-
西平沼橋20:56 着
-
戸部駅前20:57 着
-
戸部警察署前20:58 着
-
高島町21:00 着
-
横浜駅改札口前21:02 着
-
横浜駅前21:04着