メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭13:35 発
-
根岸橋13:36 着
-
天神橋13:38 着
-
中村橋13:40 着
-
睦橋13:42 着
-
千歳橋13:43 着
-
浦舟町13:45 着
-
白妙町13:47 着
-
阪東橋13:49 着
-
黄金町13:51 着
-
初音町13:52 着
-
霞ケ丘13:53 着
-
久保山13:55 着
-
境之谷・ラステル前13:56 着
-
藤棚町二丁目13:57 着
-
藤棚13:59 着
-
浜松町14:00 着
-
尾張屋橋際14:02 着
-
洪福寺14:05 着
-
浅間町車庫前14:06 着
-
浅岡橋14:07 着
-
浅間下14:09 着
-
楠町14:10 着
-
鶴屋町3丁目14:12 着
-
横浜駅西口14:16着