メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭15:31 発
-
根岸橋15:32 着
-
天神橋15:34 着
-
中村橋15:36 着
-
睦橋15:38 着
-
千歳橋15:39 着
-
浦舟町15:41 着
-
白妙町15:43 着
-
阪東橋15:45 着
-
黄金町15:47 着
-
初音町15:48 着
-
霞ケ丘15:49 着
-
久保山15:51 着
-
境之谷・ラステル前15:52 着
-
藤棚町二丁目15:53 着
-
藤棚15:55 着
-
浜松町15:56 着
-
尾張屋橋際15:58 着
-
洪福寺16:01 着
-
浅間町車庫前16:02 着
-
浅岡橋16:03 着
-
浅間下16:05 着
-
楠町16:06 着
-
鶴屋町3丁目16:08 着
-
横浜駅西口16:12着